Новастиль

Салон красоты, Ногтевая студия

О нас

Маникюр
Педикюр

Отзывы

4.3
31 отзыв
Vera Gor
Vera Gor
9 июня
Хорошие мастера , часто сюда захожу навести красоту
Елена П.
Елена П.
16 сентября
Очень хочу поблагодарить девушку которая меня сегодня спасла от темного цвета волос, быстро и качественно, спасибо большое !!!🌸🤭
Матвей Вольных
Матвей Вольных
3 ноября
Хорошая порекмерская и стригут за 500 рублей. Всегда туда иду. Very good 👍🏻
Vasilii Yerokhin
Vasilii Yerokhin
11 июля
Нравится
Vera Gor
Vera Gor
9 июня
Хорошие мастера , часто сюда захожу навести красоту
Матвей Вольных
Матвей Вольных
3 ноября
Хорошая порекмерская и стригут за 500 рублей. Всегда туда иду. Very good 👍🏻
Елена П.
Елена П.
16 сентября
Очень хочу поблагодарить девушку которая меня сегодня спасла от темного цвета волос, быстро и качественно, спасибо большое !!!🌸🤭
Vasilii Yerokhin
Vasilii Yerokhin
11 июля
Нравится

Фото

Контакты

Пермь, Цимлянская улица, 17
Загрузка карты...